Интернет на ул. Избышева, дом 333
Тюмень · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 11.09.2026
Похожее покрытие — на дом 29А. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (932) 200-15-35Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Вышка (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Всю жизнь пользовалась только ТелеСети и думала всю жизнь так с ним и буду. Вышло так, что мы поменяли место жительства и я просто в шоке, что тут нет нашего ТелеСети. Какие хошь кроме него РУССКАЯ КОМПАНИЯ и Позитив еще местных несколько. А про РУССКАЯ КОМПАНИЯ мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз
Был Метросеть, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Подключился к РУССКАЯ КОМПАНИЯ, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у Дом.ру 500 мегабит удивили ценой. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Ничего подозрительного пока не заметила, уже дозаказал телевидение Дом.ру.
Только подключили интернет и ТВ от мало известного оператора,, только начали пользоваться, через пару дней все пропало вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, перехотелось вообще с ними дело иметь. А в итоге помощи мы не получили В конце концов спустя неделю провели РУССКАЯ КОМПАНИЯ. Вообще все работает как часы.
У меня в доме 3 провйадера я определиться накак не могу. Сначала я на отзовики залезла, и ничего вразумительного там не нашла, лучше бы не читала вообще. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила ТТК и попала в точку!. Мне подключили интернет через 3 дня в удобное для меня вечернее время, все показали разъяснили. Монтер реально неравнодушный оказался. Тв, вайфай все отлично пашет видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я решила написать для таких же как я
Сколко себя помню пользуюсь Билайн а теперь подумываю от него отказаться. Постоянно сбоит а в техподдерку дохвониться не реально. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Избышева, 333 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Избышева
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Тюмени








